SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Статьи

Бюджетная модель цифрового аккордеона FR-3
















FR-3












   - спецификация
   - инструкция





Описание:


Даже FR-3 ? младшая модель семейства V-Accordion ? дает все возможности традиционного аккордеона. Но кроме этого, инструмент содержит еще массу новых граней, о которых аккордеонисты и не мечтали! Легкий и компактный, гибкий в использовании и несложный в освоении, FR-3 может быть интересен как любителю, так и профессионалу.



  • Клавиатура 37 клавиш (правая сторона) и 120 кнопок (левая сторона).
  • 7 новых регистров оркестровых аккордов и оркестровой выборки с абсолютно новыми звуками.
  • Встроенный разъем MIDI (функция IN или OUT переключается)
  • Адаптер питания и отделение для батарей питания (дополнительно поставляются аккумуляторы питания типа AA)
  • Регулятор сопротивления мехов

Реалистичное воссоздание звука аккордеона


FR-3 может воссоздать до 10 различных типов аккордеона, каждый из которых включает 12 регистров для правой клавиатуры, 7 басовых регистров, 7 регистров для выборки (используются либо регистры для баса и аккорда, либо для баса и выборки). В основе этих высококачественных звуков ? сэмплы традиционных аккордеонов, что позволяет воссоздать различные типы аккордеонов, баянов, и традиционных народных гармоней, со всеми специфическими их характеристиками и настройками.


Регулятор сопротивления мехов. Щелкните мышкой для увеличения И хотя FR-3 ? это электронный инструмент, он чутко реагирует на движение мехов, что позволяет добиться характерной для аккордеона выразительности. Более сильное давление внутрь или наружу дает звук, более богатый обертонами; при медленном же движении мехов звук более мягок и тих. Аккордеон также имеет уникальный регулятор сопротивления мехов, чтобы подобрать ощущения под желание и возможности каждого исполнителя. Одна из четырех градаций ?жесткости? мехов устанавливается с помощью специального колесика.


Функции для обучения


FR-3 идеален для учеников и студентов ? не только из за его компактного размера (это самый маленький аккордеон в мире с функцией басовой выборки), но и из-за встроенного метронома. Так как инструмент совместим с MIDI, студенты могут даже записывать свою игру в секвенсор или в компьютер. Занятия никогда не были столь интересны и просты!


Оркестровые звуки


V-Accordion содержит 10 встроенных оркестровых звуков (включающих тромбон, кларнет, флейту, скрипку, и так далее). Четыре режима игры (аккордеон, оркестровый звук, 2 типа разделения клавиатуры) позволяют гибко сочетать традиционные и новейшие возможности и добиваться уникального звучания.


Светодиодный дисплей и многоцветный логотип Roland


Дисплей FR-3. Щелкните картинку для увеличения Логотип Roland горит разными цветами, в зависимости от режима игры. Щелкните картинку для увеличения Три символа на дисплее FR-3 позволят отследить режимы игры и значения вводимых параметров. Подсвеченный логотип Roland меняет свой цвет в зависимости от выбранного аккордеона и режима игры (аккордеон или оркестр). Вы даже может установить нужный Вам цвет (можно выбрать из 26 вариантов), что может быть важно, если Вы играете в ансамбле с несколькими пользователями FR-3.


Коммутация


Аккордеон FR-3. может быть подключен к различным внешним устройствам, таким как секвенсор, синтезатор с автоаккомпанементом и т. д. с помощью встроенного разъема MIDI. С помощью аудиовыходов аккордеон можно подключить ко внешним звукоусилительным системам или микшерам, также есть выход для наушников.


Самый легкий инструмент серии V-Accordion


FR-3 не содержит встроенных динамиков, и поэтому это самый легкий инструмент семейства V-Accordion. Более того, он содержит отсек для батареек питания типа АА; в их качестве также можно использовать аккумуляторы.











Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007