SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новинки Winter NAMM : Ibanez

28.01.2011


 Обновление в линейке RG. Без звезды не обошлось.
Серия гитар Ibanez RG пополнилась новыми моделями премиум-класса RG870 и RG920QM. Как сообщается на сайте производителя, это инструменты для активно концертирующих музыкантов, каждый вечер проводящих на сцене. В этой связи внешнюю привлекательность новых моделей совместили с максимальным удобством для исполнителя, оптимизировав профиль грифа и ладов для скоростной игры и снабдив инструменты бриджем последней модели Edge-Zero-II, который дольше сохраняет строй и не искажает его даже в случае обрыва струны. RG870 оснащается звукоснимателями Ibanez с катушками из бескислородной меди и магнитами Alnico, которые обеспечивают широкий динамический диапазон и яркое звучание без избыточных искажений. В то же время ?девятьсот двадцатка? уже может похвастаться хамбакерами DiMarzio с керамическими магнитами, что дает высокий уровень сигнала и большое количество обертонов.





Другая новинка из серии RG с виду похожа на обычный ?суперстрат?, в который "вживили" новую "машинку" и зачем-то лишили некового звукоснимателя. Но после более внимательного рассмотрения это ?зачем? становится понятным ? ведь в новой гитаре целых тридцать ладов!





Если вы привыкли ассоциировать имя Джо Сатриани исключительно с электрогитарами, то удивитесь, узнав о подписной акустической гитаре известного музыканта, тем более что на NAMM-2011 их было представлено целых две. Новинки получили индексы JSA5 и JSA10. Обе они поставляются в глянцево-черной отделке, оснащаются хромированными колками Grover, звукоснимателем Fishman и струнами D'Addario EXP "по умолчанию". Отличия заключаются в моделях звукоснимателя и предусилителя, а также в материале нижней деки и обечаек: если у JSA10 указанные детали выполнены из палисандра, то у более дешевой JSA5 используется махагони.

Автор: Руслан Руф, ведущий блога http://community.livejournal.com/muztorg_live/

Комментарии к новости:



27.01.2011
KORG PA3X

29.01.2011
Young Knives сообщили детали выхода своего нового альбома





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010