SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новинки Winter NAMM-2011, часть 4: Mackie, Peavey, AVID

01.02.2011


 



Новые линейные массивы постоянной направленности Mackie построены из двухполосных активных кластеров HDA. В каждом из них находится по два быстровосстанавливающихся усилителя класса D. Один из них развивает среднеквадратическую мощность 500 Вт и связан с 12-дюймовым неодимовым низкочастотником конструкции EAW,  а другой со среднеквадратической мощностью 100 Вт работает на сдвоенный 1,7-дюймовый компрессионный драйвер Beyma с диафрагмой из закаленного титана. Кроме того, внутри кластера имеется электронный блок коррекции. ?Зашитые? туда патентованные алгоритмы вносят в сигнал поправку на резонанс элементов конструкции акустической системы и ее расположение в линейном массиве.Вся эта мудреная ?начинка? заключена в черный корпус из 15-миллиметровой березовой фанеры со стандартными точками крепления на подвес и стойку.




Компания Peavey представила на Winter NAMM-2011 новые активные акустические системы Impulse 12D. В них используется 12-дюймовый низкочастотный динамик и ленточный драйвер, нагружаемые независимыми усилителями класса D, выполненными по фирменной технологии IPR. Хочется особо отметить, что ?низкочастотник? в новой акустической системе при выходе его из строя можно быстро заменить даже в полевых условиях.Impulse 12D обладает недюжинными коммутационными способностями: сигнал можно подать на усиление как через стандартные комбо-разъемы Jack/XLR, так и через RCA, а при подключении дополнительных плат расширения ? еще и через Ethernet и даже Wi-Fi!В тот же слот для плат расширения также можно установить полнофункциональный микшер или модуль задержки для внесения поправок на расположение акустических систем относительно друг друга.Завершая рассказ об этой модели, упомянем возможность быстрой частотной коррекции с помощью переключателя Music/Speech и регулятора Contour, а также басовый энхансер.






Тем временем программисты из AVID модернизировали легендарный ProTools до девятой версии. Полный список нововведений занимает целых 70 страниц. Среди ключевых инноваций ? унифицированный инсталлятор для всех версий, обновленные алгоритмы работы ключа iLok, поддержка любого оборудования с драйверами ASIO и CoreAudio, возможность переключения аудиодрайверов ?на лету? и настраиваемая компенсация задержки обсчета, возросшее число обрабатываемых дорожек и возможность сведения в форматах 7.0 и 7.1, энкодер MP3 как стандартная опция, а также дистанционное управление микрофонными предусилителями.



29.01.2011
Young Knives сообщили детали выхода своего нового альбома

02.02.2011
GIBSON @ EAGLES





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010