SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

"Приготовьтесь, будет громко" - фильм с участием Джимми Пейджа, Эджа и Джека Уайта на российских экранах

11.09.2009

 





 


Компания Вольга представляет:


 


в прокате с 3 сентября 2009 года


 


документальный фильм "Приготовьтесь, будет громко" (It Might Get Loud).


 


Редко когда фильму удается проникнуть в сокровенные глубины, скрытые за глянцевой поверхностью жизни рок-звезд. ?Приготовьтесь, будет громко? ? кино о великих музыкантах, рассказанное их собственными словами, кино о живых легендах трех разных поколений игры на электрогитаре:




  • Эдж (U2),
  • Джимми Пейдж (Led Zeppelin),
  • Джек Уайт (The White Stripes).

Это история поиска и формирования их уникального звука и стиля игры. Рассказывая о внутреннем творческом протесте каждого из них, путешествуя вместе с ними по наиболее значимым закоулкам прошлого и побуждая к нечастым откровениям о том, почему и как каждый из них создает музыку и ее исполняет, фильм дает пропуск в святая святых внутреннего мира музыкантов и дарит возможность услышать их самые новые творения.


 


Джимми Пейдж, Джек Уайт и Эдж впервые собираются вместе, чтобы поделиться своими историями и, конечно же, поиграть.


 


Режиссер - Дэвис Гуггенхайм (Davis Guggenheim).


 


Дэвис Гуггенхайм выступил режиссером и со-продюсером оскароносной документальной картины ?Неудобная правда? (AN INCONVENIENT TRUTH), которая запечатлела бывшего вице-президента Альберта Гора и собрала более чем $50-миллионный бокс-оффис по всему миру. Гуггенхайм был продюсером и режиссером получившего Эмми телесериала Deadwood на канале HBO, а также таких одобренных критиками телесериалах как ?Скорая помощь?, ?Щит?, ?24?, ?Вечеринка на пятерых?, ?Подразделение?. Он является создателем документальной ленты ?Нортон Саймон: человек и его искусство? (посвященный постоянной выставке в Музее Нортона Саймона), а также фильма ?JFK и заключенный ребенок? (посвященный постоянной экспозиции в библиотеке Джона Кеннеди).


 


Закончив элитный университет Брауна, Дэвис переехал в Лос-Анджелес, чтобы заняться кино. Он выступил исполнительным продюсером на фильме ?Тренировочный день? и режиссером ?Сплетни?, оба фильма увидели свет в 2001 году. В 2002 году документальный фильм Гуггенхайма ?Первый год? - про непростые будни новичков-учителей в публичных школах Лос-Анджелеса - получил награду телевещания Peabody Award и главный приз жюри на кинофестивале Full Frame, главной площадки документальных фильмов в Америке.


 


В 2007 году Гуггенхайм выступил режиссером художественной ленты ?Грейси? о девочке-тинейджере, которая, преодолевая семейную трагедию, стремится играть в школьной футбольной команде. Сценарий был основан на реальных событиях, которые пережила в жизни жена Гуггенхайма, актриса Элизабет Шу.


 


Гуггенхайм снял биографический фильм о Бараке Обаме, ?Обещание матери?, показанный на Национальном съезде демократической партии. Он также оказывал Обаме поддержку в области информационной рекламы.



09.09.2009
Новый Ibanez Xiphos

01.10.2009
Новинки Roland: ударные установки TD-20KX и TD-4KX





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007