SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам






















Новости
Архив новостей

Звук Yamaha на Красной площади

15.07.2010

 
 12 июня 2010 на Красной площади состоялся грандиозный концерт, посвященный празднику День России. Компания Yamaha Music рада сообщить, что стала частью этого праздника - микшерные консоли Yamahа стали важными звеньями в акустической архитектуре Красной площади.

По смелому замыслу организаторов 12 июня главная площадь страны превратилась в грандиозную сценическую площадку, на которой ведущие и артисты перемещались с использованием самых разнообразных транспортных средств. Зрителей ждало немало сюрпризов - технологические решения, разработанные специально для этого шоу, позволили вывести на сцену колонну мотоциклов, реторо-автомобилей и даже самолет. На сцене шириной во всю Красную площадь сначала выступали поп-артисты. А затем - именитые рок-музыканты.

Новый формат празднования Дня России поддержали Гарик Сукачев, Александр Ф.Скляр, Кристина Орбакайте, Сергей Трофимов, группы ?Любэ?, ?Чайф?, ?Моральный кодекс?, ?Смысловые галлюцинации?, ?Звери?, ?Уматурман? и многие другие легендарные и молодые исполнители.

Весь звуковой тракт выступлений и концерта базировался вокруг цифровых микшерных консолей Yamaha PM5D и Yamaha M7CL.

День России - это день рождения новой, современной России. Нынешний, 2010 год - год празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, год принятия Россией эстафеты по проведению Зимних Олимпийских игр, а кроме того, он объявлен Годом учителя. Все эти темы нашли свое отражение в грандиозной программе мероприятия, прошедшего на Красной площади



14.07.2010
Instrument Expansion Pack для систем Pro Tools

18.07.2010
Allen&Heath; XONE:DX на Чемпионате мира по футболу





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007