SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Поступила в продажу новинка Yamaha DGX-640W

03.01.2011



Новая модель серии DGX оснащена клавиатурой с молоточковой механикой Graded Hammer Standard, благодаря которой достигается эффект максимального приближения к настоящему акустическому инструменту. Чувствительность клавиатуры может регулироваться по желанию исполнителя.

Знаменитые тембры Sweet! и Cool! звучат очень реалистично и имеют динамическую градацию звучания. В новой модели добавлено 32 новых тембра категории Live!, встроены новые стили автоаккомпанемента, позаимствованные у серии CVP-400. Цифровой процессор эффектов позволяет применить различные эффекты, от реверберации до дисторшна как к основным, так и сдвоенным тембрам. Функция Easy Song Arranger позволяет дополнительно к стандартному стилю композиции применить любой другой стиль аранжировки. Функции Dual (воспроизведение двух тембров) и Split (разделение клавиатуры на две зоны) позволяют играть двумя тембрами одновременно.





Синтезатор Yamaha DGX-640 имеет новый фортепианный звук с 64-нотной полифонией, 35 типов реверберации, 44 типа хоруса, 26 типов гармонии, 5 типов мастер-эквалайзера, 237 типов цифровых эффектов, 5 + 1 треков записи, 30 пресетных песен, графический дисплей, а также обновляемую музыкальную базу данных с 300 пресетами, которые можно подключить к услуге Music Finder с помощью ПК.

Также имеется разъем USB-to-device на передней панели и разъем для наушников. Увеличилось количество ячеек памяти настроек (Registration Memory) с 2-х до 4-х в одном банке. В качестве нововведения в модель встроен режим распознавания гармонических функций AI-fingered, который ранее применялся только в клавиновах и синтезаторах PSR S-серии.

Вариант отделки - темный орех.



09.12.2010
Григорий Лепс открыл"Лепс-бар"

08.01.2011
Новинка Numark - CD-плеер CDN-88 PRO





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010