SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новинка Numark - CD-плеер CDN-88 PRO

08.01.2011



CDN-88 PRO ? это профессиональный выбор среди высокопроизводительных CD-плееров для работы диджеев. Эта полностью укомплектованная различными функция рэковая модель с двумя CD-деками имеет возможность не только воспроизводить традиционные форматы CD и MP3, но и предоставляет диджеям такие возможности, которые нельзя найти на других рэковых проигрывателях такого формата.





Диджеи в реальном времени могут делать скрэтчи, используя двойные регуляторы типа jog wheel и создавать бесшовные петли. Девять DSP-эффектов (включая реверс) с прямым доступом и несколькими слоями дают возможность диджеям полностью реализовать свои задумки.

Также в CDN-88 PRO содержится уникальная функция Key Lock, которая схожа с функцией Master Tempo, но имеет более гибкий алгоритм, позволяющий повышать или понижать темп музыки до 100% без изменения высоты тона. Эксклюзивная функция Numark Beatkeeper? помогает в визуальном тактовом согласовании, тем самым не нужно будет тратить много времени на прослушивание и подгонку музыкальных отрывков.

CDN-88 PRO имеет функцию Anti-Shock?, работающую на основе 48 секундного буфера, так что диджеи могут уверенно проигрывать композиции без опасений, что появятся скачки и прерывания.


Источник: cjcity.ru



03.01.2011
Поступила в продажу новинка Yamaha DGX-640W

12.01.2011
Барабанщик Майк Портной и гитарист Стив Морс объединились в новом проекте.





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье -выходной 


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010