SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Новинка Pioneer - референсные мониторы S-DJ

24.05.2011


 Pioneer представляет новые референсные мониторы для диджеев и продюсеров. Основываясь на своем долгом опыте по производству акустики, компания создала мониторы S-DJ08 и S-DJ05, которые воспроизводят ровный и детализированный звук, необходимый профессионалам.

Занимаетесь ли вы диджеингом, пишете музыку или прослушиваете треки, S-DJ обеспечивают прекрасное звучание, которое вы ожидаете от марки Pioneer. Встроенный линейный эквалайзер поможет вам точно подстроить звучание под ваши нужды, а уникальный селектор источников позволит мгновенно переключаться между четырьмя источниками. Кроме того, это первые в мире мониторы, настройки которых можно менять вручную, используя внешний контроллер.

Мониторы разработаны при участии известных диджеев и продюсеров, таких как Стив Мак и Пол Вулфорд, и отвечают самым высоким требованиям не только в звуке, но и во внешнем виде.

"Я давно не видел и не слышал таких качественных мониторов! Это, безусловно, одни из лучших на рынке. Контроллер потрясающий. Думаю, найдется много желающих поставить их в студии", - говорит Мэтт Эдвардс из RADIOSLAVE.



Самые современные технологии
Для достижения ровной частотной характеристики и хорошего звучания низких частот мониторы оборудованы десятисантиметровыми мощными магнитами и имеют низкорезонансную конструкцию. Подключаются S-DJ по системе bi-amp, что делает работу твитера и сабвуфера независимыми.

Возможность изменения настроек с помощью внешнего контроллера
S-DJ08 и S-DJ05 ? первые мониторы, позволяющие диджеям и продюсерам с легкостью менять настройки. Элегантный контроллер дает возможность менять громкость, переключать источники, заглушать звук и настраивать эквалайзер.
Мониторы соединяются кабелем управления, поэтому настройки для обоих мониторов нужно сделать всего один раз.

Встроенный эквалайзер помогает еще лучше подстроить звучание S-DJ
Эквалайзер имеет регулировки в нижнем и верхнем частотных диапазонах +/- 6 дБ. Если вы занимаетесь диджеингом, созданием музыки или ее прослушиванием, мониторы позволяют вам произвести точные подстройки. Вы можете мгновенно оценить ваш новый материал в миксе с другими треками, переключаясь от студийного звучания к клубному и hi-fi.

Потрясающая гибкость
S-DJ ? единственные мониторы с выбором четырех источников. Их можно адаптировать к любой ситуации, и вы сможете с легкостью переключаться между компьютером, DJ-оборудованием и прочими источниками звука без перекоммутации.

Функция заглушения (mute)
В отличии от других мониторов, S-DJ имеют функцию полного заглушения звука. Это позволяет выключать звук не меняя настроек громкости, что существенно экономит время.

Контроль твитера и угла звуковой волны
Контроль твитера и угла звуковой волны позволяет настроить мониторы исходя из удобного для вас расположения в студии.

Прочие особенности:
?    Голубые индикаторы источника, эквалайзера и включения на передней панели.
?    Резьбовые отверстия для инсталляции.
?    Включение режима ожидания при отсутствии сигнала более чем 60 минут.



22.05.2011
Gibson выпустили 12-струнную модель SG.

29.05.2011
Барабанный MIDI-контроллер Alesis Performance Pad Pro





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010