SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

BLACK SABBATH- Цифры, числа и даты

06.11.2011










BLACK SABBATH
СОБЫТИЯ: Цифры, числа и даты




Black Sabbath вывесили на своём официальном сайте изображение своего логотипа с датой 11.11.11 под ним. Вокруг Black Sabbath уже довольно давно роятся слухи о скором воссоединении в оригинальном составе, и эти слухи никто из участников команды однозначно не опроверг, а Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) даже некоторым образом и подтвердил.

Что именно произойдёт 11 ноября, пока знают, вероятно, только сами участники Black Sabbath, но уже очевидно, что какое-то важное заявление будет сделано. Скорее всего, речь сейчас идёт о гастрольном туре, поскольку ещё месяц назад Оззи Осборн, говоря про "ранние стадии", отметил, что группа пока ещё "ничего не записала".

Оригинальный состав группы прекратил своё существование с увольнением Осборна за проблемы с алкоголем и наркотиками в 1979 году. Его вскоре сменил ныне почивший Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio), а сам Осборн начал сольную карьеру, оказавшуюся чрезвычайно успешной.

В 1997 году прежний лайнап воссоединился, группа даже выпустила концертный альбом "Reunion", но когда началась работа над новым студийным альбомом, дело завяло. Гитарист Black Sabbath Томми Айомми (Tommy Iommi) высказывал сожаление по этому поводу, указывая, что материал был очень хорош, но собрать всех музыкантов в одном месте в одно и то же время оказалось проблемой.

Остаётся надеяться, что в этот раз реюнион окажется более успешным.



01.11.2011
В продажу поступили Korg KRONOS 88 и KRONOS 73!

08.11.2011
Michael JACKSON- Вердикт: виновен





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010