SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов+7 (495) 774-78-17 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам

























Новости
Архив новостей

Новые библиотеки звуков для Korg KRONOS уже в продаже

16.11.2011

Новые библиотеки звуков для Korg KRONOS уже в продаже






Новая рабочая станция Korg KRONOS - воплощение новейших технологий в области синтеза звука. В основе KRONOS 9 независимых синтезаторных модулей, весь потенциал которых призваны раскрыть дополнительные библиотеки звуков. Первые две из них, KRS-03 Nu Electro и KRS-04 Pro Splits and Layers, уже поступили в продажу в интернет-магазине Korg по адресу http://www.korg.com/kronos/SoundLibraries. KRS-03 продается по специальной цене $49 (обычная цена составляет $59), а специальная цена  KRS-04 равна $19 (в дальнейшем эта библиотека будет продаваться по $24).
Со временем ассортимент звуковых библиотек будет расширяться. Подробнее о них можно узнать по ссылке http://korg.com/go.aspx?kronos_sounds.

Пользователям Korg OASYS, которые приобрели KRONOS, предоставляются особые условия покупки звуковых библиотек, произведенных компанией Korg. Каждый зарегистрированный пользователь OASYS получает на счет в интернет-магазине $100, а те из них, кто приобретал для своей рабочей станции дополнительные программные модули, получают по $250 за модули LAC-1 и MOD-7 и $150, если приобретали EXs3. Эти бонусы суммируются, так что если музыкант является владельцем всех трех модулей, он получает $100 как зарегистрированный пользователь OASYS, $250 за LAC-1, столько же за MOD-7 и $150 за EXs3, в сумме - $750. Эти условия действуют только в отношении звуковых библиотек компании Korg до 31 марта 2012 года.

О звуковых библиотеках для KRONOS

Библиотеки звуков - это наборы дополнительных тембров специально для рабочей станции нового поколения Korg KRONOS. Ведущие профессиональные музыканты и программисты выжали максимум возможностей из всех девяти синтезаторных модулей этого уникального инструмента, заставив его звучать именно так, как нужно вам.

Звуковые библиотеки для KRONOS бывают двух типов: EXs, которые закачивают на твердотельный диск рабочей станции новые сэмплы, и KRS, которые представляют собой наборы программ, комбинаций, грувов и ритмических рисунков, ориентированных на определенные стили музыки или области применения инструмента.






Поделиться?



08.11.2011
Michael JACKSON- Вердикт: виновен

27.11.2011
David BOWIE Никаких переговоров!





Контакты
По всем вопросам розничных покупок вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 774-78-17. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Ежедневно с 10-18 Суббота и воскресенье c 12-18;


Copyright © Mузыкальные инструменты - цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2010