SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Мобильный оркестр от Yamaha - это уже реальность

09.10.2009

 





 


Последний проект дизайн-студии AU известного мобильного оператора KDDI выводит нас далеко за рамки прежних представлений об устройствах мобильной связи.


 



 


Дизайнерская студия известного мобильного оператора KDDI совместно с корпорацией Yamaha выпустила серию уникальных мобильных телефонов с возможностями музыкальных инструментов (или музыкальных инструментов с функциями мобильных устройств). Японцы уже не раз реализовывали подобные проекты и успели прославиться, как производители концептуальных устройств мобильной связи с различными функциями, теперь они решили порадовать и музыкантов. Этот проект Yamaha и KDDI выводит нас далеко за рамки прежних представлений о телефонах.


Устройства, представленные ниже, получили названия ?Box to Play? и ?Key to Touch?. Последний говорит сам за себя, это просто синтезатор в миниатюре, а вот своеобразная ?музыкальная шкатулка? объединяет в себе синтезатор, скретчпад и другие забавные музыкальные игрушки, причем все это довольно легко складывается обратно в телефон.


 



 


Устройство ?Sticks in the Air? ? что это, по-вашему? Барабанные палочки с датчиками удара, соединив которые, мы получаем вполне полноценный телефон.


?Trio in Your Hand?, раскрываясь, создает мини-скрэтчпад и сэмплер, эта игрушка больше всего подойдет для тех, кто хочет попробовать себя в роли диджея.


 



 


Тем, кто не представляет себе музыку без тактильных ощущений, разработчики предлагают устройства ?Strings for Fingers?, представляющий собой горизонтальный слайдер, а вместо клавиатуры имеющий набор струн, и ?Band in My Pocket?, который с помощью аксессуаров способен превратиться в совершенно разные музыкальные инструменты ? от губной гармоники до трубы.


 




По материалам yamahablog.ru



08.10.2009
Новый DJ-микшер от Denon

23.10.2009
На пианино Yamaha звучат ноты мира





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007