SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новости музыки: R.E.M. приступили к записи новой пластинки

21.11.2009

 





 


Американская рок-группа R.E.M. приступила к записи новой пластинки. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива. В работе над студийным релизом команде помогает продюсер Джекнайф Ли, который уже сотрудничал с R.E.M. - под его руководством группа записала альбом "Accelerate" 2008 года.



Группа предоставила поклонникам возможность понаблюдать за работой в студии и разместила на своем сайте два коротких видеоролика. Записи были сделаны во время сессии R.E.M. 16 ноября. В кадре появляются участники коллектива, в том числе и его лидер Майкл Стайп, который и снял оба видео. Сам Стайп не произносит в этих клипах ни единого слова.


 


Как скоро R.E.M. планируют выпустить новый альбом и каково его рабочее название, не сообщается. Готовящаяся к релизу пластинка станет пятнадцатым студийным альбомом группы. Предыдущий диск команды "Accelerate" вышел весной 2008 года и занял первое место в британском чарте и второе - в хит-параде альбомов США.


 


Турне R.E.M. в поддержку "Accelerate" стартовало в марте, а завершилось в ноябре 2008 года. После этого коллектива Майкла Стайпа не давал концертов. Тем не менее, в октябре 2009 года R.E.M. порадовали меломанов изданием двойного концертного альбома "Live at The Olympia". В пластинку вошли композиции, исполненные группой во время концертов в Ирландии.



 


По материалам www.lenta.ru



17.11.2009
Новинка Seymour Duncan - именная модель Mick Thomson Blackouts EMTY

29.11.2009
Акустическая система JBL Control 50





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007