SOUND-TRADE - Музыкальные инструменты и оборудование
Магазин музыкальных инструментов: синтезаторы, гитары, пианино+7 (495) 658-02-00 
Главная страница Поиск по каталогу Пишите нам























Новости
Архив новостей

Новинка! DJ-микшер Pioneer DJM-5000

06.10.2009



 

 



PIONEER DJM-5000 ? ПЕРВЫЙ В МИРЕ DJ-МИКШЕР 96КГЦ/24БИТ С ЗОННЫМ ВЫХОДОМ, ПЕРЕДОВОЙ ФУНКЦИЕЙ TALK OVER, ЗВУКОВОЙ КАРТОЙ И ВСТРОЕННЫМ МАКСИМАЙЗЕРОМ.


 


 



 


 


Требования мобильных диджеев возрастают. Им необходимо более гибкое, более универсальное оборудование с большими возможностями. Всем этим требованиям отвечает новый микшер Pioneer серии DJM. Этот четырехканальный пульт имеет ряд инновационных решений, что делает его отличным выбором для профессионалов. Являясь прекрасной парой для мультимедиа плеера MEP-7000, DJM-5000 предлагает цифровой звук 96кГц/24бит и широкие возможности MIDI, а на три микрофонных входа можно наложить четыре эффекта. Встроенная звуковая карта предполагает быстрое и удобное подключение ноутбука. Зонный выход позволяет одновременно контролировать уровень громкости в двух различных помещениях. Кроме того, DJM-5000 имеет максимайзер, улучшающий частотные характеристики цифровых файлов.


 



ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ



Высокое качество звука 96кГц/24бит
Микшер имеет сходные технологии с супер пультом DJM-1000. Благодаря высочайшему качеству оцифровки (96кГц/24бит), звучание DJM-5000 отвечает современным стандартам. Сам процесс микширования происходит с разрядностью 32 бита.


USB-аудиоинтерфейс для прямого подключения компьютера*
Вам не нужно дополнительных устройств и звуковых карт. DJM-5000 имеет три стереопары для USB-подключения.
* Совместимо с Windows и Mac. В случае использования Windows, три стереопары могут быть назначены только при использовании программ с ASIO-драйверами.


Зонный выход для контроля уровня громкости в двух различных помещениях
DJM-5000 имеет два независимых выходных каскада, позволяющих контролировать звук в различных помещениях одновременно. Например, звук в баре может быть тише, чем на танцполе. Микрофонные входы могут быть индивидуально назначены на разные выходы.


Три микрофонных канала с четырьмя эффектами
Два микрофонных канала имеют независимые эквалайзеры и регулировки громкости. Для подключения третьего микрофона можно задействовать первую линейку микшера. На голос можно наложить эффекты: Reverb, Echo+Verb, Octaver и Pitch. Кроме того, DJM-5000 снабжен посылом/возвратом на внешние эффекты.


Передовая функция talk over
Пульт предлагает два варианта работы функции talk over с регулировкой степени понижения уровня музыкального сигнала (ducking), один из них предполагает понижение уровня громкости музыки только в диапазоне средних частот. Это делает микшер уникальным для диджеев, MC и вокалистов.


Звуковой максимайзер
Звуковой максимайзер позволяет подстроить звук под конкретную площадку. Он настраивается двумя ручками: регулировка динамического диапазона низких частот и настройка прозрачности для середины. Максимайзер позволяет звучать музыке динамично даже на малой громкости.


Назначаемая функция USB-MIDI для подключения и управления компьютером
61 переключатель DJM-5000 может быть настроен для управления различными функциями компьютерных программ. Таким образом, микшер можно использовать как полноценный MIDI-контроллер.


 


 



 


 


ДРУГИЕ ФУНКЦИИ



- Цифровые входы для прямого включения двух источников звука
- Индикатор уровня на каждом канале
? Трехполосный эквалайзер на каждом канале (?26дБ - +6дБ).
? Назначаемый кроссфейдер
? Регулировка огибающей кроссфейдера.
? Фейдерстарт


 


Спецификация


Количество каналов: 4


Входы:
CD / линейный x 6 (RCA)
цифровой x 2 (RCA)
микрофон x 3


Выходы:
мастер x 2 (XLR x 1, RCA x 1)
зонный x 1 (XLR)
монитор x 1 (¼-inch)
наушники x 1 (Top panel ¼-inch)
запись x 1 (RCA)


Прочее:
посыл x 1 (¼-inch)
возврат x 1 (¼-inch)
контроль x 2 (3.5mm mini-jack)
USB-B x 1
частота семплирования 96кГц
ЦАП, АЦП: 24бит
частотный диапазон: 20Гц ? 20кГц
искажения: 0.005% или меньше
соотношение сигнал/шум: 102дБ (линия)
Headroom: 19дБ
размеры: 482.6мм x 225.1мм x 107.8мм
вес: 6,9 кг



01.10.2009
Новинки Roland: ударные установки TD-20KX и TD-4KX

08.10.2009
Новый DJ-микшер от Denon





Контакты
По всем вопросам вы можете обращаться по электронной почте info@sound-trade.ru, а также по телефону: +7(495) 658-02-00. Прием заказов по телефону и доставка заказов- ежедневно Так-же Вы можете самостоятельно получить товар по адресу; м Люблино ул Верхние Поля 45 корп 1 (напротив ТК Москва)Смотрите схему проезда Ежедневно с 9-19 Суббота и воскресенье 12-18  


Copyright © Mузыкальные инcтрументы: цифрoвыe пиaнинo, синтезаторы, электрогитары , 2005-2007